CELINE

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CELINE
Sac 24 cm à deux soufflets en toile siglée marron et beige et cuir cognac à surpiqûres blanches, fermoir en laiton doré signé, anse bandoulière réglable. Bon état (légères usures aux coins)
Mes ordres d'achat