LOUIS VUITTON

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Jeune Fille" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, deux poches extérieures, anse bandoulière réglable (tâches sur le cuir, égrenures, légères usures à la poche intérieure)
Mes ordres d'achat