IMAGE stylisée façon miniature représentant... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
IMAGE stylisée façon miniature représentant la Rawdha à Médine dans un encadrement de fleurs. Imprimée à Lahore avec un texte en urdu, signée et numérotée 862. Encadrée sous verre 35 x 25 cm., salissures et restauration en marge
Mes ordres d'achat