[Miro]

Lot 372
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
[Miro]
GOLL Yvan. Bouquet de rêves pour Neila. Paris, 1967, in-4 en feuilles sous couverture illustrée rempliée, et emboîtage. Illustré de lithographies originales en couleurs de Joan Miró. Tiré à 175 exemplaires numérotés. Un des 25 exemplaires hors-commerce réservés aux auteurs et artisans du livre, signés par Miró
Mes ordres d'achat