[MARTY]

Lot 368
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[MARTY]
LA VARENDE Jean de. Le Troisième Jour. Paris, Piazza, 1951, in-8 broché sous couverture rempliée, illustrée, et emboîtage légèrement fané. 308 pages illustrées d'aquarelles de André E. Marty. Un des 170 exemplaires numérotés sur Pur Chiffon, contenant une suite en noir des illustrations
Mes ordres d'achat