[LEMARIE]

Lot 362
Estimation :
400 - 500 EUR
[LEMARIE]
LA FONTAINE Jean de. Fables. Paris, Les Heures Claires, 1966, 3 volumes in-8 en feuilles sous couvertures rempliées décorées et emboîtages illustrés. Illustrés de bois d'Henry Lemarié, coloriés au pochoir. Exemplaires numérotés sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat