FRANCE Anatole

Lot 334
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE Anatole
L'Ile des Pingouins. Paris, Calmann-Lévy, (1908), in-12, Reliure de Anker Kysters exécutée en 1947 dans un plein maroquin bleu nuit, dos lisse décoré d'un semi de pois dorés, couverture et dos conservés, tranches dorées, petite faiblesse à un mors. Exemplaire présenté dans un emboîtage
Mes ordres d'achat