[DE BECQUE]

Lot 323
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
[DE BECQUE]
KIPLING Rudyard. Le deuxième Livre de la Jungle. Paris, Kra, 1925, in-4 broché sous couverture rempliée illustrée, et emboîtage. Illustré d'eaux-fortes en couleurs de Maurice de Becque. Traduction de Louis Fabulet et Robert d'Humières. Tiré à 300 exemplaires numérotés. Un des 200 sur vélin Pur Chiffon (n°129)
Mes ordres d'achat