CHAGALL Marc

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHAGALL Marc
Vitraux pour Jérusalem. Introduction et notes de Jean Leymarie. Monte-Carlo, Sauret, 1962, in-4 relié pleine toile éditeur sous jaquette illustrée en couleurs et rhodoïd. Illustré de photographies et de 36 planches en couleurs et en noir par Marc Chagall, comportant en outre deux lithographies originales de Chagall
Mes ordres d'achat