BRUN Charles

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BRUN Charles
Costumes de notre Terroir. Paris, ODE, 1945, in-4 en feuilles sous couverture couleurs rempliée. L'exemplaire est présenté dans son emboîtage de toile illustré sur le premier plat. Illustré en couleurs par Beuville, Clavé et G. de Sainte- Croix. Tiré à 990 exemplaires numérotés. Un des 950 exemplaires sur vélin Pur Fil
Mes ordres d'achat