[BERTRAND]

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
[BERTRAND]
MAC ORLAN Pierre. Costumes de la Marine française. Paris, Delluc, 1955, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, placé dans un emboîtage à lacets. 25 pages de texte suivies d'un album de 15 aquarelles originales de Max Bertrand. Tiré à 1 500 exemplaires sur Vergé Chesterfield
Mes ordres d'achat