[Barbier]

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
[Barbier]
VERLAINE Paul. Fêtes Galantes. Paris, Piazza, 1928, in-4 broché, couverture rempliée illustrée, 100 pages illustrées de 23 aquarelles de George Barbier, dont 20 hors-texte. Un des 800 exemplaires numérotés sur Vélin Pur Fil
Mes ordres d'achat