[Barbier]

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
[Barbier]
RÉGNIER Henri de. Les Rencontres de Monsieur de Bréot. Paris, Mornay, "Les Beaux livres", 1930, in-8 broché sous couverture rempliée, illustrée, 287 pages illustrées d'aquarelles par George Barbier. Un des 847 exemplaires numérotés sur B.F.K. de Rives
Mes ordres d'achat