PASCAL Blaise

Lot 285
Estimation :
100 - 130 EUR
PASCAL Blaise
Pensées sur la Religion et sur quelques autres sujets. Paris, Desprez et Des Essarts, 1714, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, coins écrasés
Mes ordres d'achat