SAINT-SIMON Duc de

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT-SIMON Duc de
Mémoires complets et authentiques. Paris, Sautelet, 1829, 20 volumes in-8 reliés demi-basane abimés
Mes ordres d'achat