ASHLEY COOPER Anthony

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ASHLEY COOPER Anthony
Characteristicks. 1723, 3 volumes in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, petits défauts aux mors, frontispice et vignettes de titre, bandeaux
Mes ordres d'achat