VENERONI et PLACARDI

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VENERONI et PLACARDI
Dictionnaire Italien- François et François-Italien. Paris, Compagnie des libraires, 1749, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, infimes défauts sur les plats, frontispice gravé par Chovin
Mes ordres d'achat