[CHASSE] FOUDRAS Marquis de. Ensemble de... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[CHASSE] FOUDRAS Marquis de. Ensemble de trois ouvrages: - Les gentislhommes d'Autrefois (Paris, d'Amiot, 1845, 2 tomes reliés en 1 volume in-8, demi-chagrin à coins). - La Comtesse Ulrique de Potter (1854, 4 tomes en 2 volumes reliés demi-basane avec double pièce de titre) - L'abbé Tayaut (Paris, Degorce-Cadot, in-8 relié demi-chagrin, frontispice)
Mes ordres d'achat