BROGLIE Duc de

Lot 262
Estimation :
40 - 50 EUR
BROGLIE Duc de
Marie-Thérèse Impératrice (1744-1746). Paris, Calmann-Levy, 1888, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos à nerfs. Reliure signée Petitbled
Mes ordres d'achat