THOMAS Pierre

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
THOMAS Pierre
Mémoires de Pierre Thomas, Sieur du Fossé, avec une introduction et des notes par Bouquet. Rouen, Métérie, 1876-1879, 5 tomes reliés en 4 volumes in-4 demi-basane, dos à nerfs ornés. Reliure signée par Petitbled. Mémoires importants pour l'histoire de l'Abbaye de Port- Royal des Champs
Mes ordres d'achat