METTERNICH

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
METTERNICH
Mémoires, documents et écrits divers. Paris, Plon, 1881, 4 volumes in-4 reliés demi-basane, dos à nerfs ornés de fleurons, portraits en frontispice
Mes ordres d'achat