ARGENS Jean Baptiste de Boyer Marquis d'.... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ARGENS Jean Baptiste de Boyer Marquis d'. Lettres juives ou Correspondance Philosophique, Historique et Critique. La Haye, Paupie, 1742, 6 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, pièces de tomaison effacées, illustrés d'un portrait, de gravures et d'un frontispice
Mes ordres d'achat