DESBOIS DE ROCHEFORT

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
DESBOIS DE ROCHEFORT
Cours élémentaires de matières médicales, suivies d'un précis de l'art de formuler. Paris, Mequignon, 1779, 2 volumes in-8 reliés plein veau époque, dos lisse orné, reliure terne, coins écrasés
Mes ordres d'achat