[VERTOT]

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
[VERTOT]
Histoire des Révolutions de Suède. Ou l'on voit les changements qui sont arrivés dans ce royaume au sujet de la Religion et du Gouvernement. Paris, Brunet, 1696, 2 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés
Mes ordres d'achat