[RAGUENET François]

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
[RAGUENET François]
Histoire d'Olivier Cromwel. Paris, Barbin, 1691, in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, plats et dos armoriés, portrait en frontispice, mors en parties fendillés
Mes ordres d'achat