HERBERT Claude Jacques

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
HERBERT Claude Jacques
Essai sur la police générale des grains, sur leurs prix et sur les effets de l'agriculture. Berlin, 1755, in-12, relié plein veau époque, dos lisse orné de fleurons et des armoiries de Louis Caradeuc de la Chalotais
Mes ordres d'achat