[MEDECINE]. LESSIUS et CORNARO Louis. De... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
200 - 230 EUR
[MEDECINE]. LESSIUS et CORNARO Louis. De la sobriété et de ses avantages ou le vrai moyen de se conserver dans une santé parfaite jusqu'à l'age le plus avancé. Paris, Edme, 1772, in-12 relié demi-veau, dos lisse orné, petit travail de vers sans gravité. Ouvrage suivi des "Conseils et moyens faciles pour vivre longtems dans une parfaite santé..." par D
Mes ordres d'achat