HALES Etienne - JOHNSON Henry

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
HALES Etienne - JOHNSON Henry
Histoire des tremblemens de terre arrivés à Lima capitale du Perou, et autres lieux, avec la description du Pérou. La Haye, 1752, in-12 relié plein veau époque, dos lisse orné, infimes défauts sur un plat, illustré de 3 plans, 1 carte et trois gravures dépliantes
Mes ordres d'achat