ZARATE Augustin de

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
ZARATE Augustin de
Histoire de la découverte et de la conquête du Pérou. Paris, Guignard, 1716, 2 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, illustrés de gravures et de cartes dépliantes
Mes ordres d'achat