Thébault

Lot 214
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Thébault
Essais de la société de Dublin. Paris, Estienne, 1759, in-12 relié plein veau époque, dos lisse orné, quelques défauts sur les plats
Mes ordres d'achat