[DECRETALES]. Sextus liber. Sexti libri argumentum... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
[DECRETALES]. Sextus liber. Sexti libri argumentum multis signatum sillabis: quis capita quater centum quadraginta octo. Lyon, Fradin, 1511, in-folio relié plein veau muet, petits accidents aux coiffes et coins, belle vignette de titre, larges bandeaux répétés, lettrines, arbres généalogiques, texte rouge et noir, exemplaire court de marge, annotations à l'encre marginales,
Mes ordres d'achat