MASCARON Pierre-Antoine

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
MASCARON Pierre-Antoine
La Mort et les dernières paroles de Senèque. Paris, Coulon, 1648, in-16 relié plein velin, dos lisse titré à l'encre. - [TERENCE]. Publii Terentii Carthaginiensis Afri. Comoediae sex, post optimas editiones emendatae. Lyon, Hakium, 1657, in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, reliure usagée, titre frontispice
Mes ordres d'achat