MARIVAUX Pierre Carlet de Chamblain de

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Le Spectateur françois. Paris, Prault, 1728, 3 parties en 2 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés
Mes ordres d'achat