BERGIER

Lot 164
Estimation :
90 - 120 EUR
BERGIER
Les Grands hommes vengés ou Examen des jugemens portés par M de Voltaire et par quelques autres philosophes sur plusieurs hommes célèbres... Avec un grand nombre de remarques, critiques et de jugemens littéraires. Paris, Humblot, 1769, 2 tomes en un volume in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné
Mes ordres d'achat