BOSSUET Jacques Benigne

Lot 163
Estimation :
130 - 180 EUR
BOSSUET Jacques Benigne
Discours sur l'Histoire Universelle. Paris, Hernan, 1805, 4 parties en 3 volumes in-16 relié plein veau époque, avec quelques défauts. - LA CROZE. Abrégé de l'Histoire universelle. Amsterdam, Schneider, 1761, in-12 relié plein veau époque, dos lisse orné. 3e édition revue, continuée, et enrichie de remarques par Formey
Mes ordres d'achat