Ensemble de recueils, édits et lettres concernant... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de recueils, édits et lettres concernant les "Réflexions sur le refus des sacrements par quelques curés". 1752, 3 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos ornés. - THIERS Jean-Baptiste. Traité de la dépouille des curés. Paris, Desprez, 1683, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, petits manques sur les plats
Mes ordres d'achat