[JESUITES]. - Ensemble de recueils sur la... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[JESUITES]. - Ensemble de recueils sur la dissolution des Jésuites à Paris entre 1761 et 1764. Ces recueils sont reunis en 5 volumes in-12 reliés en plein veau d'époque, aux dos ornés, aux plats légèrement griffés. - Ensemble de recueils sur la dissolution des Jésuites au Portugal entre 1758 et 1759. Ces recueils sont reunis en 1 volume in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, plats légèrement épidermés
Mes ordres d'achat