HOLBACH (Paul Henri Dietrich, baron d')

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Systeme de la nature ou des lois du monde physique et du monde moral. Londres, 1770. 2 volumes in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs orné et au chiffre de Brossay Duperray, petits manques sur les plats
Mes ordres d'achat