BUAT-NANCAY Chevalier du

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BUAT-NANCAY Chevalier du
Elements de la politique ou recherche des vrais principes de l'économie sociale. Londres, 1773, 6 tomes en trois volumes in-8 reliés demi-veau époque, dos à nerfs orné et au chiffre de Brossays Duperray, manque en queue du premier volume, quelques fentes au mors
Mes ordres d'achat