ABBADIE Jacques

Lot 122
Estimation :
180 - 250 EUR
ABBADIE Jacques
L'Art de se connoitre soymême ou la Recherche des sources de la Morale. Rotterdam, Van der Slaart, 1693, 2 parties en 1 volume in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, plats légèrement épidermés. - GRENAILLE François de. Le Sage résolu contre la fortune et contre la mort. Paris, Besongne, 1652, in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, coiffe supérieure manquante, reliure fatiguée, pièce de titre manquante
Mes ordres d'achat