DURSON Baltasard. Coutume du Duché d'Anjou,... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DURSON Baltasard. Coutume du Duché d'Anjou, réduite en XII parties par nouvel ordre. ChâteauGontier, Gentil, 1733, in-16 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, plats épidermés. - MARTINEAU Marie. La Vie de Messire Gabriel Dubois de la Ferté. Paris, de Launay, 1712, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, épidermures et manques à la reliure
Mes ordres d'achat