[Impressions Agenaises]. - DUCASSE (F.).La... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
[Impressions Agenaises]. - DUCASSE (F.).La pratique de la juridiction écclesiastique contentieuse fondée sur le droit commun et sur le droit particulier du Royaume. Agen, Gayau, 1697, in-8, relié plein veau, très épidermé, noté tome 2 au dos de la reliure. - DUCASSE (F.). La pratique de la juridiction ecclésiastique volontaire et gracieuse fondée sur le droit commun et sur le droit particulier du Royaume. Agen, Gayau, 1695, in-8, relié plein veau, usagé
Mes ordres d'achat