PIALES Jean-Jacques

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PIALES Jean-Jacques
Traité des réparations et reconstructions des églises et autres batimens dépendances des bénéfices. Paris, 1762, 3 volumes in-12 reliés plein veau époque. - Traité de la Dévolution, du Dévolut, et des Vacances de plein droit. Paris, Antoine-Claude Briasson, 1757-1758, 3 volumes in-12 reliés plein veau époque, quelques épidermures et accidents aux reliures
Mes ordres d'achat