PIALES Jean-Jacques

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PIALES Jean-Jacques
Traité de l'expectative des gradués, des droits et privilèges des Universités et des avantages que l'Eglise et l'Etat en retire. Paris, 1757-1758, 6 volumes in-12 reliés plein veau époque avec quelques accidents sans gravité
Mes ordres d'achat