[USURE]. - LA BIGOTIERE René de. Traité de... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
[USURE]. - LA BIGOTIERE René de. Traité de l'usure et Interest pour savoir dans quel sens ils sont contre le droit naturel et divin. Rennes, Garnier, 1713, in-12, reliure aux plats très épidermé. - HERNIO. Traité de l'usure. Rennes, 1699, in-12 relié plein veau épidermé, frontispice, menus défauts sur les plats et à la coiffe inférieure
Mes ordres d'achat