[USURE]. - HERNIO. Traité de l'usure. Rennes,... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
100 - 130 EUR
[USURE]. - HERNIO. Traité de l'usure. Rennes, 1699, in-12 relié plein veau épidermé, frontispice. - Conférences ecclésiastiques de Paris sur l'usure et la restitution. Paris, 1724, 4 volumes in-12 reliés plein veau épidermé
Mes ordres d'achat