FRED

Lot 199
Estimation :
800 - 900 EUR
FRED
Force 10. Bracelet câble marin en or gris. Le fermoir mousqueton en or gris. Bracelet à décor de câble marin. Signé Fred. Avec écrin. P. 21g
Mes ordres d'achat