Bracelet articulé en platine et or jaune... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet articulé en platine et or jaune ajouré à décor de noeuds et de guirlandes sertis de diamants taillés en brillant. P. 19,9g
Mes ordres d'achat