MASKADA

Lot 156
Estimation :
5000 - 5000 EUR
MASKADA
Bague en or gris sertie de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Poids du diamant: 7,20 cts environ. Signé Maskada. P. 22g
Mes ordres d'achat