Long sautoir de deux rangs d'or jaune, le... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Long sautoir de deux rangs d'or jaune, le fermoir à décor d'une main tenant une poignée. XIX° siècle. P. 20g
Mes ordres d'achat